Челябинская область

я инвалид3группы-пенсионер Живу на содержании дочки т.к.имею мин.пенсию в другом городе Прилетев в Челябинск решила поменять окно на съэкономленные - вопрос №1958175

деньги.Окно пострадало еще при метеорите.Нашла фирму ЦЕНТР-ОКНО сказала что улетаю 13мая.Фирма взялась за изготовление и установку окна.Установку назначили на 12мая.Окно не установили.Обещали скидку 46 проц.-не дали.Предоплату 5000руб. по телефону обещали вернуть.После 17.00 сказали что как положено по договору вернут через 10дней.Я говорила что в Челябинске не живу.Как можно наказать эту фирму

Ответы

Добрый день, предъявите письменную претензию, направив её заказным письмом с уведомлением о вручении по юридическому адресу фирмы, в случае отсутствия ответа/возврата конверта/отрицательного ответа, вы вправе обратиться в суд с заявлением о взыскании задолженности, компенсации морального вреда, штрафа. если у вас отсутствуют чек (квитанция), договор, шансы выиграть дело уменьшаются, однако можно ссылаться на свидетельские показания и любые другие доказательства. Удачи Вам!