Доброе время ув.эксперты.Меня зовут Татьяна 07/09/1978, муж охладел ко мне Сергей 12/08/1976 в чём причина? - вопрос №1958202

1500 p


Дополнение автора от 18.05.16 15:09:56
Всем экспертам спасибо
17.05.16
29 ответов

Ответы

Здравствуйте.у него есть сомнения и беспокойства в отношении Вас.задержки в его планах.проблемы и препятствия негативно сказываются на ваших отношениях.его охлаждение из-за проблем и ревности.
17.05.16
На самом деле он любит вас, но ему не нравится что-то в вашем поведении, чем то вы его огорчаете. Может стоит выяснить у него, что ему не нравится. И постараться исправить это.
17.05.16
Здравствуйте.
У меня идёт такое ощущение что произошла встреча из прошлого с женщиной.
Ваш мужчина сейчас находится в сомнения.
Думаю.вам стоит откровенно с ним поговорить.а не задавать вопрос тут.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
17.05.16
долгие годы совместной жизни неизбежно ведут к охлаждению… былой страсти. Половое влечение естественно затухает к жене… и муж поглядывает налево.
17.05.16
Здравствуйте, Татьяна.К Сергею проявляет внимание другая женщина, поэтому он соблазняется на внимание. Вы его избаловали, будьте к нему поравнодушней, полностью чувства у него не ушли. Всех благ.
17.05.16
Добрый день. Вы просто чуточку устали друг от друга, вам надо изменить себя, и обождите он измениться.
17.05.16
Он на перепутье новых  отношений, многое от вас зависит именно сейчас, закрывать глаза и уменьшить требования, либо  оставаться в ожидании  и неизвестности    своего  будущего.
17.05.16
Здравствуйте Татьяна, желательны фотографии для просмотра, так женщины другой не просматривается у него, можете не волноваться, между Вами есть энергетический дисбаланс, возможно из-за этого отношения подшатнулись немножко.Сделайте гармонизацию отношений и избегайте конфликтов, можно поделать специальные энергетические упражнения Вам Татьяна.Удачи Вам!
17.05.16
Добрый день.
По вашим датам рождения могу сказать то что происходит у вас сейчас это временное явление.
Налаживание взаимопонимания просматриваются в ближайшую неделю.
Вам стоит поговорит со своим молодым человеком, у него есть проблема которую он держит в себе от этого у него и идет такое настроение и отношение к вам.
Всех Благ
17.05.16
Добрый день. Все причины в нас, искать в себе нужно, найдя и изменившись- можно все изменить
17.05.16
Причина- в возможности появления любовного треугольника в отношениях.
17.05.16
Здравствуйте! Такое чувство, что Сергей с Вами не получает того, что так ждёт. У него появилась женщина.
17.05.16

Так как я смотрю по ощущениями то он не перестал вас любить но ему просто стало скучно ваши отношения.

Это происходить за всеми парами в мире.   Одни и тоже блюди, одна и тоже одежда, одна и тоже поза в любви и даже одна и тоже женщина.
Решается этот вопрос очень легко.   Купите кулинарную книгу разных стран и меняйте блюди.  Меняйте имидж, то есть если вы носите темный тонов купите себе светлых, если светлые то купите темных и разных гамма светов .    Про позы в любви это и так понятно что надо менять ее потому что часто это причина тому что мужчина может искать другую женщину.    И последний меняйтесь вы.    Мужчины скучно одна и тоже женщина даже если это будет красавица Анджелина Джолли.    Это тоже легко делать, меняйте прическу, меняйте свет волос, и новые и много нежный бельё  разных светов ... 

Ааааа еще!!!   Меняте положения мебели в доме, пусть он почувстве перемены.

Если вы принимайте моих советов то могу гарантировать что у мужа поднимется интерес к вам даже больше чем он был в начале отношения.

Если что-то не поняли или есть вопросы просто напишите и я вам уточню что делать.

Удачи!!!

17.05.16
руны показывают на ворожбу и соперницу. Вероятнее всего появилась женщина, которая хочет увести его от Вас при помощи магических воздействий. Что именно происходит можно понять по состоянию ауры, а для этого фото нужно смотреть.
17.05.16
Здравствуйте! На отношение накладывает влияние обычность, стереотипность, сложившиеся привычки. Ему немного скучно. Он Вас любит, но появилась потребность освежить Вашу жизнь, так как он чувствует к себе внимание и других женщин, связанных с ним по работе.
Всего доброго!
17.05.16
Любые отношения со временем теряют свой пыл — это испытание, через которое должна пройти каждая пара. Сергей очень тонко почувствовал, что его чувства ослабевают и совершил ошибку — вступил в связь с другой женщиной. Увы, но этот поступок направил его на неверный путь — ваш брак, к сожалению, рушится на глазах.
17.05.16
Здравствуйте. Женщины у него нет другой, любит вас по-прежнему. Присмотритесь к мужу и прислушайтесь: у него есть проблема о которой он уже пытался вам сказать, но вы его не поняли. Очень много переживаний у него.
17.05.16
Здравствуйте, ваши отношения прошли притирку, все приелось, в быту начались разногласия.
У вас хорошая совместимость/Лев-Девав сексуальном плане/, муж щедрый на подарки, всегда стремится быт в центре внимания, активный, любви обильный, общение со многими женщинами у него есть-вы это чувствуете и вас это напрягает/раздражает.
Вы/Дева/стремитесь к стабильности в отношениях-муж любит посмотреть на сторону, поэтому в первую очередь нужно меняться Татьяне-постараться переключить его взгляд/мысли на себя, стать немногоновой для него, загадочной, он оценит по достоинству!
17.05.16
Здравствуйте. Он на вас немного обижен, ему кажется. что вы его не понимаете, у него такое чувство одиночества навалило, когда не хочется никого видеть, а тем более не хочется выяснять отношения. Вам надо быть к нему внимательнее)
17.05.16
В оппозиции Уран-Марс в вашем натальном гороскопе (вы хотите перемен, двигаться вперед и дальше, решать какие-то новы дела семьи), в квадратуре Нептун-Нептун в его натальном гороскопе (а он к переменам совершенно не готов, ему и так все было норм, да и к тому же он пристрастился к стимуляторам). Плюс у него сейчас первый кризис возраста (квадрат Сатурна к Меркурию), что делает его несколько умственно невменямым в целом.
17.05.16
У него  появилась другая женщина. Вы об этом догадывались, конечно же.
17.05.16
Доброго вечера.Тут замешана другая женщина.Пока он в растерянности, что и как.
17.05.16
Здравствуйте Танюш. Причина охлаждения вашего мужа не в другой женщине. Просто он устал, устал от своих мыслей, устал от какой то работы. То что он немного отстранен от вас, не значит, что охладел к вам. Некоторые проблемы вышли у него, как то связано с мужчиной и деньгами. Сейчас весь ушёл в себя, очень много думает. Ещё раз вышло, что рядом с ним нет другой женщины кроме вас. Поспешу вас образовать, данное состояние мужа не будет долгим, после вашей беременности, он будет ближе к вам, но все так же будет много думать, обдумывать и вам опять может показаться, что он охладел к вам, но это не так. У вас все хорошо выходит на будущее. Разрыва нет, вместе выходите. Если остались вопросы, смело обращайтесь, если интересно, смотрите акцию в профиле, буду рад помочь.
17.05.16
Здравствуйте.Устал от однообразия и быта, появились чувства к молодой женщине, которая его ворожит, подробности надо смотреть по фото, но мне идет женщина, темный волос у нее, вам помочь можно, пишите в чат.С ув.Инна.
17.05.16
Здравствуйте!!! Есть у него женщина, но любит он вас… Но если оставить все как есть будут сложности в ваших отношениях… Подробнее по фото могу сказать!!!
---
С уважением, Елена Дарнер!!!
17.05.16
Попробуйте изменить свою внешность, станьте белее эротичнее и притягательнее.
Добавьте лёгкости и беззаботности в отношения.
Новые эмоции нужно разжигать. Организуйте поездку на отдых вдвоём .....
Попробуйте реализовать его сексуальные фантазии.
Всех Вам благ!
17.05.16

Здравствуйте! Карты показали, что причина охлаждения мужа к вам есть увлеченность другой женщиной. А к вам его чувства остыли, отношения с новой женщиной набирают обороты. Мужчина сейчас стоит перед выбором, с кем из вас все же остаться.И будущее вашей семьи зависит от вас, сможете ли вы вновь в его сердце разжечь  пламя любви .

Всех вам благ !

17.05.16
Сейчас на сайте
Ему захотелось разнообразия, молоденьких дам, восхищения от них, вы для него перестали быть желанной, возбуждающей, бытовуха заела, простым языком. Стандартный набор причин, ничего выдающегося.
Вам необходимы перемены, как в себе, так и в своем поведении. Он хотел бы годиться женщиной, которая рядом, я имею ввиду внешне, чтобы она ловила восхищенные взгляды — это для него важно — понимать что у него бриллиант, а не простая женщина.
Не стоит искать соперниц, и сверхъестественное в этом.
18.05.16
для точной диагностики необходимо фото обоих супругов, занижена ваша самооценка, блокировка чакры, и оказывает внимание другой женщине
18.05.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
6 ответов
04.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store