Отцовство - вопрос №195825

Здравствуйте. У меня на днях должен родится ребёнок с женой мы в соре она хочет в графе отец при рождении поставить прочерк имеет ли она на это право и как поступить если имеет?

Ответы

Здравствуёте Денис, спешу вас успокоить — если в её паспорте стоит штамп о регистрации брака — ничего у неё не получится, поскольку даже после расторжения брака, детей родившихся в течении 300 дней записывают на бывшего мужа и как бы мамаши не упирались и не выпрашивали или бы утверждали обратное отцом считается  муж (иногда даже и бывший), а уж в вашем случае… что им до ссоры...