Здравствуйте. Который раз при собеседовании мне дают тест из 200 вопросов.И собственно я не могу понять к чему это? - вопрос №1958391

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Работодатель вправе при трудоустройстве проверять работника на наличие у него трудовых и профессиональных навыков. Каким образом он это делает — в устной форме или форме теста, Законом не запрещено. Если на вакансию много соискателей, работа престижная, высокооплачиваемая, но требует высокой квалификации, то почему бы и нет? С уважением