Сон моей мамы о моем бывшем муже - вопрос №1958452

Cон моей мамы: Видит моя мама что приехал мой БМ (бывший муж) и к нам пришел с пакетиком небольшим в руках, сам босый — ноги в грязи и ему холодно.Мама моя говорит -ну как же так, тебе помыть ноги надо — короче предлагает помыть ему у нас ноги и добавляет что у нас есть горячая вода, он начинает плакать и обнимает ее. Далее -она мне говорит найти ему носки, но понимает что навряд ли у нас еще остались старые его носки и пошла она сама искать какие-нибудь — находит одни простые, другие теплые — думает ну лето зачем ему теплые но на всякий случай дает ему. Я вроде бы сижу рисую картину (я счаз в реальности по номерам картину рисую красками), а он вроде бы подходит, садится рядом со мной, берет кисточку и тоже начинает со мной что-то в картине рисовать.....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что бывший муж, в данное время нуждается в помощи или поддержке. Хочет к Вам обратиться. Какие-то у него есть серьезные планы на будущее… Хороших Вам Снов!