реквизиты по уплате госпошлины мне нужен бланк - вопрос №1958469

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь непосредственно в орган, который осуществляет государственную услугу, или к администратору МФЦ, если услуга оказывается на их базе путем подачи заявления. Или же реквизиты можете найти на официальном сайте государственного органа, осуществляющего эту услугу.  С уважением