Почему у меня не складываються отношения с девушками? А только дружба, помогите мне разобраться - вопрос №1958587

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Обращайтесь в личные сообщения — разберем Ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вам меньше 22х лет, то сложно говорить о симпатиях, как к мужчине, потом как мальчики зреют каждый в своем режиме, но вцелом позднее девушек. Поэтому, как правило, в юном возрасте романтические отношения редко складываются между сверстниками всерьез.Чаще всего это взаимное любопытство, не более.
Но есть два момента в вашу пользу. Это то, что Вы умеете выстраивать межличностные доверительные дружеские отношения с девушками, что умеет делать далек не каждый. И как известно, одни из крепких пар, это бывшие друзья. которые сумели выйти из френдзоны и  получили все в одном своем спутнике.
А еще это статистика, которая говорит о том, что мужчины лучшие вырастают из непопулярных в детстве мальчиков. Такие люди рано подсознательно понимают,… для того, чтоб привлечь внимание девушки, им мало просто быть, просто прийти и просто молча сидеть. Им нужно чем-то выгодно отличаться от красавцев со спортивным торсом. Возможно это будет ум, чувство юмора, забота, внимание или еще какие-то привлекательные черты, которые позволяют говорить часами именно с ВАми, а не с кем-то еще.
Поэтому не огорчайтесь, что на сегодня все так. Ваше дружеское общение поможет Вам лучше узнать женщин, понять какая именно Вам нужна, как она себя проявляет, по каким признакам ее можно узнать, что девушкам нравится и как они воспринимают те или иные вещи.
Это поможет Вам в будущем быть очень искушенным в любви и отношениях и заполучить в свои объятья и жизнь самую лучшую из женщин.
Будьте уверены в себе, спокойны и ироничны. И все нужное обязательно получится!
Возможно из-за того, что вы относитесь к девушкам в первую очередь, как к близким людям, а уже во вторую, как к девушкам.