Возможен ли летальный исход от цитрамона п??

17.05.16
1 ответ

Ответы

АЛИЯ, от любого препарата могут быть различные осложнения, вплоть до летального исхода. И дело может быть не только в дозе принимаемого лекарства, а и в непереносимости этих веществ вашим организмом, когда развивается анафилактический шок. Без неотложного лечения это шок может быстро приводить к летальному исходу. В парацетамол П входят 3 разных вещества, соответственно увеличивается и вероятность общей аллергической реакции в виде анафилактического шока.

Спасибо за оценку ответа.
17.05.16
Рекомендуем личную консультацию

Нелин Алексей Сергеевич

Сейчас на сайте
Нелин Алексей Сергеевич
Нелин Алексей Сергеевич
Эксперт месяца
Практикующий врач акушер - гинеколог, первой квалификационной категории. Работаю в самом крупном перинатальном центре Минска. Стаж работы 10 лет. Грамотно и по сути отвечу на все интересующие вас вопросы в области акушерства и гинекологии.
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
4 ответа
07.02.12
Вопрос задан анонимно