Манчестер

Здравствуйте. Вот решилась торговать на мировом рынке открыла счёт и начала торговать и были прибыли но осталась в минусе. Стоит ли мне продолжать работать или нет. Так как дополнительный доход был - вопрос №1958633

бы мне не помешает. Что сейчас от зарплаты до зарплаты живу. Спасибо за ответ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, всегда в самом начале дают возможность получить-прибыль, далее идут-потери.
На этом и основана торговля на рынке, лишь у самых продвинутых получается удержаться на плаву.
Ищите заработки без вложений и пирамид, это принесет стабильность и спокойствие.
Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не стоит продолжать, если вы остались в минусе. Лучше вовремя остановиться и не рисковать. Желаю вам удачи!