Здравствуйте! После не защищенного ПА выпила 1ую таблетку "Пастинора72" через 44 часа, затем у нас снова произошел незащищенный ПА и выпила я 2ую - вопрос №1958706

таблетку через 13 часов. У меня вопрос в том что, забеременею ли я? Или можно повторно выпить? Или это очень вредно? Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Беременность в вашем случае маловероятна, так вы правильно выпили препарат экстренной контрацепции. Нет необходимости принимать постинор вторым курсом.