Добрый день У меня неопределенные отношения Будет ли у будущее - вопрос №1958806

Ответы

Надежда, без каких либо пояснений вашей ситуации, трудно ответить на ваш вопрос.
Даже, без ваших данных, в разделе Эзотерики, будет сложновато ответить на ваш вопрос.
Нужны данные, нужно описание ваших отношений...
А пока, вот что вам напишу:" неопределенные отношения, могут быть из-за непонимания друг друга, из-за недоговоренности, неумения спокойно, совместно решать все спорные вопросы в отношениях....
Из-за того, что вовремя не «вывели» отношения на «новый» уровень… Этому была, наверняка, причина! Ее надо найти и разобрать, понять, решить!
Попробуйте поговорить спокойно, без упреков и претензий друг другу, обо всем:" о ваших чувствах, о вашем представлении в ваших дальнейших отношениях, чего вам бы хотелось от этих отношений, а чего хочется ему..., обговорите все (но, только, спокойно!!!), чего не хватает в ваших отношениях, чтобы была определенность и какая нужна определенность вам, какая ему, если есть совпадение во взглядах, желаниях в отношених, то будущее вполне возможно, конечно, при наличии взаимных чувств, желании обоих работать над собой и над отношениями мирно, спокойно, обсуждая все вместе!!!
Всего доброго, Надежда, мудрости вам, спокойствия, терпения и удачи!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава.

Отмечайте, пожалуйста, лучший ответ, который вам больше пришелся по душе!
И оценивайте ответы других специалистов, пожалуйста! Мы стараемся, работаем для вас!