Здравствуйте!Мне нужна ваша помощь!Я нахожусь в браке 9 лет,у нас с мужем двое детей 7 лет и шесть месяцев.в начале брака было все хорошо,т. к. муж - вопрос №1958828

год учился и проживали мы не вместе приезжал он только на выходные.Потом когда он отучился мы начали жить вместе спустя три года у нас начались скандалы, супруг начал меня ревновать, и избивать… Я начала встречаться с женатым мужчиной.Мне нужна была ласка, забота и внимание которое я не получала от мужа.Потом я узнала что муж мне изменил мне с моей «подругой», он мне признался сам.Мы друг друга простили, но с его стороны унижения в мою сторону не прекратились.В 2013 отношения более мение стали нормальными, но ругались по любому поводу, я ревновала его безумно.В 2014 году супруг уехал в командировку в Чечню на полгода.В феврале он уехал а через два дня я узнала что я в положение, сообщила мужу.В апреле я познакомилась с парнем он мне начал давать ту поддержку и внимание, ласку которую мне так не хватает от мужа.я проводила с ним все свободное время, мне казалось что я дышу им.когда его не было рядом я сходила с ума(сравнивала себя с наркоманкой которой нужна доза).Всю беременность он был со мной и заботился обо мне и малыше, и проявлял заботу к моей старшей дочке.в августе вернулся муж, но при каждом удобном случае я пыталась встретиться с другим.в апреле этого года был год как я встречаюсь с этим парнем.и по прежнему все мысли о нем.с мужем мы перестали ругаться живем в мире но и ревновать я его перестала.мне кажется он мне безразличен.но и уйти от него с двумя детьми я не могу.Но и тот парень странно себя начал вести, он может мне не звонить по три дня говоря что у него проблемы на работе, но когда звонит в первую очередь интересуется моими детьми.Я не знаю что мне делать я запуталась в своих мыслях и чувствах.помогите пожалуйста

Ответы

почему бы не поговорить с мужем с самого начала о том, что не достает друг другу
иначе зачем вам такие отношения непонятно на чем они держаться например до рождения детей, чем вы привлекли друг друга.