Здравствуйте!Мне нужна ваша помощь!Я нахожусь в браке 9 лет,у нас с мужем двое детей 7 лет и шесть месяцев.в начале брака было все хорошо,т. к. муж - вопрос №1958836

год учился и проживали мы не вместе приезжал он только на выходные.Потом когда он отучился мы начали жить вместе спустя три года у нас начались скандалы, супруг начал меня ревновать, и избивать… Я начала встречаться с женатым мужчиной.Мне нужна была ласка, забота и внимание которое я не получала от мужа.Потом я узнала что муж мне изменил мне с моей «подругой», он мне признался сам.Мы друг друга простили, но с его стороны унижения в мою сторону не прекратились.В 2013 отношения более мение стали нормальными, но ругались по любому поводу, я ревновала его безумно.В 2014 году супруг уехал в командировку в Чечню на полгода.В феврале он уехал а через два дня я узнала что я в положение, сообщила мужу.В апреле я познакомилась с парнем он мне начал давать ту поддержку и внимание, ласку которую мне так не хватает от мужа.я проводила с ним все свободное время, мне казалось что я дышу им.когда его не было рядом я сходила с ума(сравнивала себя с наркоманкой которой нужна доза).Всю беременность он был со мной и заботился обо мне и малыше, и проявлял заботу к моей старшей дочке.в августе вернулся муж, но при каждом удобном случае я пыталась встретиться с другим.в апреле этого года был год как я встречаюсь с этим парнем.и по прежнему все мысли о нем.с мужем мы перестали ругаться живем в мире но и ревновать я его перестала.мне кажется он мне безразличен.но и уйти от него с двумя детьми я не могу.Но и тот парень странно себя начал вести, он может мне не звонить по три дня говоря что у него проблемы на работе, но когда звонит в первую очередь интересуется моими детьми.Я не знаю что мне делать я запуталась в своих мыслях и чувствах.помогите пожалуйста
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, автор! Ситуация действительно непростая, очень много событий и переживаний произошло в вашей жизни. Но совершенно непонятно, что вы в итоге хотите: наладить отношения с мужем, развестись с ни, помириться с парнем и продолжить ваши встречи, выйти замуж за этого парня.
Чтобы разобраться в ситуации, важно понять, что именно вам нужно.
С уважением,

Татьяна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Дело в том, что когда в отношениях с супругом возникают определенные острые обстоятельства, Вы уходите от их решения, и ищите эмоционального восполнения в знакомстве с другими, что не решает, а только усугубляет ситуацию.
Если рассматривать Вашего нового (годовалого) знакомого, его действия вполне понятны и объяснимы. Он знает, что Вы замужем, и эти отношения носят временный характер. А потому, общаясь с Вами, он живет и своей личной жизнью.
С какой целью знакомились и развивали эти отношения Вы, зная, что от мужа уходить не будете? Получать эмоции и поддержку, которых не хватает в отношениях с мужем. Но нужно понимать, что это общение рано или поздно закончится. Поэтому, рекомендовал бы пересмотреть отношения с мужем, сменить модель поведения, научиться договариваться и понимать друг друга, и тогда, все желаемое будете получать в браке.