Я просто в растерянности. Все говорят: Продолжай ходить в школу, тебе надо получить образование. Но учителям совершенно безразлично, знаешь ты - вопрос №1958847

что-нибудь или нет. Они приходят в школу совсем не за этим

Ответы

привет, а вдруг учитель спросит у тебя домашнюю работу а ты не знаешь может они специально проверяют ваши способности и навыки. Ты для себя изучай познавай мир. но и хорошо что они не спрашивают задание. Ты хорошо учишься в школе может ты отличнится поэтому не спрашивают не унывай

Волкова Елизавета