У меня стоит Windows Vista (64) для работы с проектом требуется OS of Windows 7+ или Linux , что это за OS W7+ ??? можно как-то установить 1й вариант или Linux, но не снося мой Windows? Спасибо - вопрос №1958854

работаю на фрилансе и работодатель требует эти операционки, чтобы выполнить заказ с текстом по их программе
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо обновить windows до 7
Подробно
Все возможные варианты обновления до Windows 7Как обновить Windows Vista до Windows 7