Уважаемые эксперты! Возможны ли у Александра, дата рождения: 15 февраля 1989 г. отношения и совместное будущее с Марией, дата рождения 16 августа 1988 г. Беспокоит ли сейчас что-то Александра? - вопрос №1958858

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Отношения могут быть, но перспектив официального брака не просматривается. Александра в настоящий момент ничего не беспокоит, обычная, размеренная жизнь.