Добрый день, сколько проработает данная компания - privatefx.com , дата открытия конец декабря 2015 года - начало января 2016 года ? - вопрос №1958895

Добрый день, сколько проработает данная компания — privatefx.com, дата открытия конец декабря 2015 года — начало января 2016 года ?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Данная компания в перспективе сможет добиться огромных результатов, и люди которые пойдут в ногу с ней получить прибыльные результаты.Что касается сроков, то тут просматривается более 5 лет точно.
Но не стоит с головой вкладываться в этот проект, сейчас не время.
Будут вопросы-рад помочь!

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
Еще пару лет точно поработают. Вообще будущее именно за такими компаниями.
Здравствуйте.
У кампании хорошие предпосылки и будущее.Она будет развиваться и расширяться.