Дата рождения: 1979-05-30 Вопрос:Здравствуйте! Хочу вернуть парня. - вопрос №1958904

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена.
Прежде чем делать возврат человеку нужно определится в двух вещах. Сначала для того нужно ли это вам действительно. И потом нужно найти причину почему произошел разрыв, и убрать что мешает соединению, а  потом делать возврат уже человека к вам