Подскажите пожалуйста как быть,после смерти папы я сама не своя. Начались страхи и навязчивые мысли. Я борюсь,проходит на неделю и снова..я в декрете сижу с ребенком уже схожу сума.постоянно думаю о - вопрос №1958966

том что все плохо, и сердце бьется с бешеной скоростью
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина. Утрата близких, это обстоятельство в жизни, которое нужно пережить, и разным людям на это может понадобиться разное количество времени. Если находясь декрете Вы большую часть времени проводите дома с малышом, то такая закрытость может провоцировать и обострять переживания, ввиду которых и могут появляться подобные страхи и мысли. А потому, уже тепло, скоро лето, выходите чаще гулять с малышом, общаться с другими мамами на детских площадках, возможно навещать маму, общаться с ней, братья, сестры, подруги.