Добрый день!у ребёнка с рождения,За ухом на кости твердая неподвижная шишка!по узи-без кровотока!не растёт и не беспокоит!что это может быть и как определить точно? Заранее спасибо! - вопрос №1958968

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В данном случае имеется остеома сосцевидного отростка. Подтвердить можно рентгенологически. Это доброкачественное костное опухолевидное образование, не склонное к росту.
Лучший ответ по мнению автора

Игорь Викторович