Парень не всегда получает оргазм во время со секса. он у меня первый, я с ним получаю оргазм всегда, ведем половую жизнь 4 месяца и такое происходит - вопрос №1959015

с самого начала.Если он не кончает, то очень злится считает, что мы сексуально несовместимы, так как с бывшей(4 года назад) проблем не было, кроме нее больше девушек не было. В чем на самом деле может быть причина?

Ответы

У него проблемы если не на уровне здоровья то на уровне психологии. Нужно разбираться.