Здравствуйте. Помогите мне,пожалуйста.мне 19лет.Дело в том,что с моим молодым человеком мы 3года. Это мои первые серьезные отношения. Я его люблю,и хочу чтобы любовь и он дарил мне. Но в последнее - вопрос №1959026

время он охлодел (заметно по взгляду, интонации, общению).был такой момент, что я перестала быть целой единицей, я стала его "половинкой ". Со временем, я осознала, что я отдельная единица. Мне нужно развиваться и самосовершенствоваться. Но вместе с этим вырасло чувство одиночества и ненужности. Так вот. Не знаю как быть и как себя вести со своим мужчиной. Как снова привлечь его его внимание к себе. И что сделать, чтобы он опять влюбился в меня и наполнял меня своими чувствами.( были случаи когда я делала неправильные поступки. У моего мужчины скорее всего ко мне недоверие и обида внутри. Решать словами мы не любим. Он хочет видеть действия. А мне тяжело что то делать без поддержки и доброго слова от дорогого мне человека. Поэтому я пытаюсь с ним все решить, тем самым " выношу мозг" и топчусь на месте без действий. ) заранее большое спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

То что вы называете одиночество и остыванием чувств — «был такой момент, что я перестала быть целой единицей, я стала его „половинкой “. Со временем, я осознала, что я отдельная единица. Мне нужно развиваться и самосовершенствоватся. Но вместе с этим выросло чувство одиночества и ненужности.»

На самом деле свидетельствует о Вашем росте. Ваши отношения вышли на более качественный уровень, нежели полностью и целиком зависеть друг от друга. Когда есть такая всепоглощающая тотальная зависимость друг от друга, любовь начинает мало помалу угасать.

Ваш парень первый осознал это, и теперь он не поглощён полностью и целиком Вами. Но он и не отрёкся от вас, он просто выбрал рост. Он с Вами, он Вас любит, но в тоже время не зависит и независим от Вас и всесторонне развивается. Не закрыт, не заперт, не отстранён от мироздания, социума.

Просто Вы остались на распутье. И Вам нужно так же двигаться в осознанности и независимости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Соня. А какие именно действия он хочет видеть? Он желает, чтобы Вы из целой единицы вновь стали половинкой? Что Вы вкладываете в понятие единицы кроме саморазвития еще? Что в этом усматривает мужчина, и почему обижается?
У моего мужчины скорее всего ко мне недоверие и обида внутри. — И он решил прибегнуть к манипуляциям таким образом? - Решать словами мы не любим. Он хочет видеть действия.
То, что хочет видеть он понятно, а чего хотите Вы, оговаривали ли вы это, или Ваши желания во внимание не принимаются? Похоже на то. Вот во всех этих вопросах и стоит разобраться. Обращайтесь.