Здравствуйте! Будет ли нас что-нибудь связывать? Виктория 04.10.1993, Дмитрий 16.08.1993. - вопрос №1959042

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория. вы конечно  можете мне не поверить, но вообще то Дмитрий ваш будущий муж. У вас свадьба будет  в 2017 году, летом. Сейчас у него много проблем, в том числе финансовые проблемы. Но он их решит. Ваши отношения будут развиваться с июля этого  месяца. Вы нужны ему. Обращайтесь — отвечу на ваши вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте связь идет.
 только у него как будто проблемы свалины. он в таком состоянии и такой момент что он сейчас с мыслями, решает трудности свои.