Как уже упоминалось, в г. Воронеже существуют несколько человек, которым назначена пенсия по данному основанию(стилитическая ошибка,как правильно надо сказать?) - вопрос №1959056

Лучший ответ по мнению автора

Как уже упоминалось, в г. Воронеже проживают несколько человек, которым назначена пенсия по данному основанию.

P.S. Если Вы получили исчерпывающий ответ на свой вопрос — пожалуйста, определите «лучший ответ по мнению автора». Если ответ еще не получен или непонятен — обращайтесь ко мне в чат, помогу разобраться!