Понравился парень стрелец, я ему тоже. Мы переспали на третий день знакомства, после этого пару дней встречались, а потом он сказал, что это было - вопрос №1959404

влечение и мы друзья… Я же хочу большего… Теперь не знаю как завоевать его заново…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даша!
Без данных смотреть сложно.
Вам нужно увлечь его не только физически. Стрельцы охотники и меняют женщин… Но «зацепить» его можно.
Обращайтесь на консультацию.
Всех благ!