Добрый вечер эксперты! Интересует вопрос: Как сложатся семейная жизнь Евгений 15.01.1972 и Виктория 13.09.1982 , будут ли они счастливы , - вопрос №1959451

600 p
распишутся ли официально и будут ли у них дети? Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Кто-то очень сильно не желает вашего брака. Будет нагнетать обстановку, сеять сомнения, внушать страх перед будущим. Довольно много именно внешних факторов, мешающих вашим отношениям, хотя изначально потенциал в паре очень хороший. Возможность беременности и рождения ребенка определенно есть. Официального брака пока не видно. За дополнениями, пожалуйста, обращайтесь. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Официального брака, не просматривается, так как Евгений не уверен, что оправдает надежды Виктории. Ему дорого ее внимание, но что-то его гложет — страх повторить ошибки прошлого.
Здравствуйте, сложится семейная жизнь хорошо, только контролировать надо свои эмоции, чтобы не возникало во взаимоотношениях не понимание.Несмотря на то, что будете жить гражданским браком, ребеночка родите.У вас ожидаются благоприятные перемены в отношениях.Желаю понимания и удачного течения в ваших отношениях! С Уважением, Леся!
виктория хоть и моложе, но морально сильнее евгения. идет что нет у него постоянства ни в какой сфере все достаточно зыбко и неопределенно у него. к семейной жизни он не готов. нет уверенности в завтрашнем дне. это нельзя сказать о виктории. девушка знает чего хочет по жизни и четко идет к своей цели. большая разница в возрасте здесь  скорее в минус. разные приоритеты и ценности у людей. разные люди.
Здравствуйте, брак будет и уже к концу этого года, счастливы вместе будут, ребенок один будет мальчик. Добра вам.
Ничего не будет рушится, наоборот с появлением ребеночка у вас наоборот отношения окрепнут
Здравствуйте! Планы Евгения это развитие отношений с Викторией. Чувства присутствуют, но планов на официальный брак пока нет. Он очень осторожен, практичен и решение принимает при стопроцентной уверенности в результате. Семейные отношения с ним на первом этапе идут в форме гражданского брака. Рождение ребенка должно быть при полном согласии мужчины. Принятие такого решения без желания Евгения может разрушить этот союз.
НЕ распишутся, детей совместных не будет.
Здравствуйте.Официально распишутся и будут очень счастливы, в семейной жизни показана идилия и гармония чувств.Беременность будет совместным решением, родится мальчик, мужчина будет очень рад появлению сына.Успехов вам и любви! С ув.Инна.
Евгений вас любит, настроен на построение длительных и прочных отношений с Викторией, а вот у Виктории не смотря на наличие чувств очень много переживаний, какие-то споры и борьба выходит. Но не смотря на это отношения в будущем будут развиваться. Официального брака пока не видно, хотя движение в этом направлении есть, но пока какое-то противостояние в этом вопросе. Беременность пока тоже не видно. Лучше смотреть по фотографиям это.
дети будут общие… распишутся, но пока на пути есть препятствия, но они все преодолимы…
Брак пара заключит, и судьба сразу же начнёт их проверять на прочность: всякие неприятности начнутся, конфликты, но им ни в коем случае нельзя из-за этого ссориться друг с другом. Они всё должны решать вместе, но не врознь! Они предназначены друг другу, и пройдя эти испытания они будут судьбой же вознаграждены. В паре лидер Виктория — Евгению придётся смириться, что она будет принимать решения и иметь решающий голос. Дети у пары будут.
Официального замужества в ближайшие пару лет не просматривается, но отношения вполне сложатся, хотя и не без взаимных недовольств, особенно со стороны Виктории, которая будет хотеть официальных гарантий.
Ребенок должен быть через два с половиной года, есть риск неудачной беременности в течение года.

Здравствуйте! Карты показали, что официальный брак вы заключите.Со стороны мужчины показаны к вам крепкие и стабильные чувства. Ваша семейная жизнь будет счастливой, обеспеченной. Что касается детей, то их будет двое, мальчик и девочка .

Всех вам благ !