Помогите советом. Влюбилась в мужчину старше себя (мне 18, ему 25). К тому же, он мой учитель. - вопрос №1959487

Я ему, вроде, тоже симпатична. Что делать? Постоянно думаю о нем, уже даже сны о нас с ним!

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, девушки часто влюбляются в своих учителей.
Но если отбросить тот факт, что он учитель и что он старше, то все то же самое, что и у других людей: девушка влюбилась и мужчина ей тоже симпатизирует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачем что-то делать? Радуйтесь этому светлому чувству, иногда включая мозги. Набирайтесь опыта и живите счастливо!
В чём проблема что бы быть с ним?