Помогите пожалуйста решить задачу. Аня и Ася – идентичные сестры-близнецы, а Ваня и Вася – идентичные братья близнецы (дети других родителей). Ваня - вопрос №1959762

женился на Ане, а Вася — на Асе. В обеих семьях родилось по одному сыну. Похожи ли эти мальчики друг на друга как идентичные близнецы? Нужно придумать и расписать признаки, составить решетку Пеннета. По хх и ху

Ответы

Я могу вам решить задачу, но платно. если нужно, обращайтесь через сообщение