Уважаемые астрологи! Что можно сказать о человеке, рожденном 22 июля 2010 года - вопрос №1959861

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Общая характеристика такого ребёнка — неординарный, творческий, демонстративный, умеющий дружить, независимый, не любящий советы, но при этом — дающий их другим сплошь и рядом. Поскольку речь о ребёнке — в учёбе интерес есть только к тем предметам и педагогам, которые умеют проявить творческий подход. С возрастом будет любить естественные науки — физику, биологию, химию. Может быть, это не будет проявляться через положительные отметки, но зато будет интерес и желание изучать самому. В плане здоровья — уязвимы нервная система, нижняя часть ног. Показаны — массаж стопы, плавание и восточные техники, которые помогут быть спокойнее и дисциплированнее.
Всё остальное — только через индивидуальный анализ уже по конкретным данным. Надумаете — заходите.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С такой датой рождения в мире- миллион людей… Если вам нужна характеристика конкретного человека, то нужно дать имя… либо к датам — точное время и место рождения… либо фото… А так — пальцем в небо)
Человеку свойственно быть упрямым, резким, обладать отсутствием чувства реальности.
Но при этом быть волевым, смелым, решительным
Умеет признавать ошибки и извлекать из них пользу, и после этого может смело двигаться в перед.
Для человека очень важно организовать свою жизнь, после этого в судьбе появляется стабильность, Все не нужно в себе человек будет выплескивать, в таком случаи кропотливый труд принесет успех.
Здравствуйте! Человек, рождённый в этот период очень эмоционален, иногда эмоции перекрывают разум и человек способен наделать много глупостей в силу совершения необдуманных поступков.Психо — эмоциональная сфера крайне неустойчива.Поэтому с детства нужно работать именно в направлении развития и контроля эмоций, тогда в зрелом возрасте можно уберечь человека от многих ошибок.И в целом, у этого человека может отсутствовать стабильность в жизни по всем сферам.Это такие, своего рода, американские горки, когда за успехом неминуемо приходит падение.Такой человек может многого добиться, иметь всё и в одночасье всё потерять.Но он будет вставать и упорно идти вперёд, поскольку это человек очень целеустремлённый и амбициозный, многого в жизни добьётся.Иногда будет мешать излишняя самоуверенность и необъективное отношение к себе, игнорируются собственные недостатки, это  мешает реальному достижению целей.Человек творческий, очень большой творческий потенциал, который обязательно с детства нужно реализовывать, давать выход своей буной фантазии.У этого человека есть свой внутренний мир, в котором он может замыкаться, пуская туда только избранных.Сейчас может не хватать терпения доводить дела до конца, могут быть капризы, упрямство.Вообще человек очень ранимый, с тонкой душевной организацией, на многие вещи смотрит через призму своих особых мироощущений.Профессию в последствии выберет созидательной направленности, это будет связано с помощью людям.Будет много друзей, общения, поддержки в жизни, и идёт достаточно сильная материальная и финансовая сторона.
Удачи и благополучия Вам!
ну это еще ребенок, а ребенок на карме родителей, и что и как будет зависит от того, что в него вложат родители
он склонен заболеть  . обратите внимании на ребенка  на его здоровья.
вы сильно обеспокоены о нем.поэтому лучше больше внимании обратит на здоровья.

Вообще детей не принято смотреть до 12 лет ( в астрологии традиционной)

Тем более в таком варианте, когда куча людей. за  очки, или баллы. будут вмешиваться и в карму и в ауру...

Любое слово, может влиять на судьбу,

и это проблема уже.

Повторю, Дети на карме родителей. до 4 х лет на карме мамы, и что ребенок получает с молоком, сколько любви внимания и заботы, от этого зависит, каким он станет,

после 4-х на карме папы.

и дальнейшее развитие зависит от того что делал и какой отец на момент зачатия и рождения ребенка

важно учитывать при оценке пол ребенка… в целом человек удачливый, артистичный, творческий, ранимый, таким людям важно воспитать в себе уверенность и силу, в воспитании исключительно использовать мягкость и понимание, избегать давления, также необходимо прививать самостоятельность.
всех благ
Любая личность имеет и положительные и отрицательные стороны, и хотя, данных времени рождения и места рождения нет, все же можно сделать выводы

Положительные стороны
— человек очень осторожный, будет любить приключения, но рисковать понапрасноу не станет
— трудолюбивый — очень хорошо будет получаться работа с мелкими деталями и любой скурпулезный труд, где требуется концентрация внимания и внимательность
— ориентирован на семью и дом, именно дома будет комфортней всего
— оптимист
— гордый
— преданный избраннику и родителям
— все сделает для семьи

Отрицательные черты, которые могут стать сложностями, но которые можно проработать при воспитании

— любит поспорить, при чем чужую точку зрения воспринимает сложно, уверен в собственной правоте
— не умеет показывать любовь, чувства (черствый)
— нечувствительный к потребностям других, немного эгоист
— не очень щедрый, может быть скуповат, но это в принципе не так плохо)
— мелочный — любит указывать на недостатки другим, что может вызвать неприязнь со стороны некоторых
— сложности с принятием решений- долго может колебаться, упуская возможности
— долго помнит прошлое и очень к нему привязан — к родителям и семье

это вершина айсберга)
Добрый день.этот день благоприятный для рождения и становления на ноги нового человека.число само по себе приятное.и не не сет какого то злого за собой.Ребенок будет очень крепкий и морально и душевно.возможно творческий и разносторонний.Если мальчик то успех в инженерных делах.а девушка будет хорошо танцевать и рисовать.Удачи вам
Здравствуйте! Личность вырастет волевая, с некоторыми тираническими наклонностями, большими амбициями. Характер взрывной, вспыльчивый, есть некоторое занудство и аккуратизм. С врожденной чистоплотностью, способностями к точным наукам, математике, медицине, электронике. В целом человек упорный и пробивной.