Добрый день, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста как пройдет экзамен 16 июня, сдам на 3? очень переживаю.София 01.01.1995 - вопрос №1959868

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы  рождены под Счастливой звездой, так что успех  гарантирован, тем более впереди целый месяц, есть время подтянуть проблемы " незнания"…
Здравствуйте. Будьте смелей. вы сдадите экзамен. сами себя не накручивайте на отрицательное.
успехов вам.