Привет, меня ниразу в детстве не пороли по попе , желаю попробовать порку, желательно розгами. - вопрос №1959889

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Почему с этим вопросом Вы обратились к нам? Мы этим не занимаемся (поркой). Или Вы хотели поговорить о психологической проблеме? Так в чем она заключается?
Здравствуйте. Когда маленьким детям объясняют, что горячее трогать не надо, т.к. можно обжечься, им иногда непременно надо дотронуться, чтобы почувствовать, что это такое. Если Вы хотите испытать ощущения, которых недополучили в детстве, но хотите понять и ощутить это, Ваше право.
Здравствуйте!
А кто или что мешает попробовать? Договоритесь с кем-нибудь и попробуйте, но соблюдайте технику безопасности, чтобы избежать возможных травм.
Удачи Вам!
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «меня ни разу в детстве не пороли по попе, желаю попробовать порку, желательно розгами»
Ответ. Для этого вам стоит всего -навсего. выбрать того, кто будет вас пороть (мужчина, женщина или оба) и найти рекламу соответствующей услуги, которой очень много в интернете или на специализированных сайтах (садомазохизм).
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных