Киев

Здравствуйте, как мне побыстрее и удачно продать земельный участок - вопрос №1960114

Ответы

Здравствуйте 1) создайте трафик  клиентов этом можно сделать только одним способом ( опубликуйте везде где можно ваше объявления ( доски объявлений, форумы, соц сети ( попросите перепортить своих друзей ) создайте объявления рекламный пост в соч сетях тематических группах.  дайте объявление в газету, свяжитесь с посредниками и предложить продать за процент надбавочной стоимости.

чем больше вы оповестите о себе тем быстрее и выгоднее найдётся клиент для вас.
2) создайте аватар вашего клиента ответьте на вопросы ( кто он, возраст, где работает, чем занимается, уровень дохода ) это поможет вам создать объявления и найти места где находится вам потенциальный клиент.
3) у пакуйте ваш товар ( земельный участок ) приведите его в надлежащий вид (сделайте так чтобы он казался дороже чем стоит ( по возможности )
4) сделайте скрипт переговоров ( продумайте заранее что говорить и как с вашим клиентам )  не надо говорить на вопрос как все  ( типа стоит так не торгуюсь ) клиент любит чтобы с ним поговорили ( ответили на вопросы, рассказали какая там обстановка, дали какиета дельные советы. вы должны дать больше чем клиент хочет и тогда он ваш.