Почему по вашему мнению мужчина 34 лет не хочет отправлять свое фото, а мое просит каждый день. Говорю отправь молчит. Отправил с гореи пополам одну фотку и все - вопрос №1960187

Ответы

Уважаемая Настя!
Скорее всего мужчина виртуал и для реальных отношений он не готов.
А может ему есть, что скрывать и не факт, что посланное фото его.
Чтобы не увязнуть в переписке, которая может затянуться на долгие месяцы и даже годы переводите отношения на телефон, видеосвязь и реальные встречи. Только так можно понять, что это за человек и какие у него планы.
Не теряйте драгоценное время на пустую переписку и не высылайте свои фото, особенно интимные, так как неизвестно, для чего они ему нужны и где они могут всплыть в Интернете.
Мудрости Вам!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте, Настя. Такое поведение выглядит странным для человека, готового для взаимоотношений (общения), даже опосредованного интернетом. Обычно люди, стремящиеся к налаживанию взаимной связи, ведут себя иначе. Из вашего же сообщения создается совершенно иное впечатление. Это, с одной стороны. Будьте осторожны.
С другой, возможно, что человек чрезмерно застенчив, неуверен в себе, что тоже будет затруднять общение. И тут уже вы задайте себе вопрос: готовы ли вы встретиться с такого рода личностными особенностями вашего собеседника и вытягивать из не него информацию «с горем пополам»?
Есть причины. стесняется, плохо выходит на фото и т.д. причин могут разные. Важно просто увидеться. можете начать как вариант со скайпа.