Почему по вашему мнению мужчина 34 лет не хочет отправлять свое фото, а мое просит каждый день. Говорю отправь молчит. Отправил с гореи пополам одну фотку и все - вопрос №1960187

Ответы

Уважаемая Настя!
Скорее всего мужчина виртуал и для реальных отношений он не готов.
А может ему есть, что скрывать и не факт, что посланное фото его.
Чтобы не увязнуть в переписке, которая может затянуться на долгие месяцы и даже годы переводите отношения на телефон, видеосвязь и реальные встречи. Только так можно понять, что это за человек и какие у него планы.
Не теряйте драгоценное время на пустую переписку и не высылайте свои фото, особенно интимные, так как неизвестно, для чего они ему нужны и где они могут всплыть в Интернете.
Мудрости Вам!
18.05.16
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
18.05.16
Здравствуйте, Настя. Такое поведение выглядит странным для человека, готового для взаимоотношений (общения), даже опосредованного интернетом. Обычно люди, стремящиеся к налаживанию взаимной связи, ведут себя иначе. Из вашего же сообщения создается совершенно иное впечатление. Это, с одной стороны. Будьте осторожны.
С другой, возможно, что человек чрезмерно застенчив, неуверен в себе, что тоже будет затруднять общение. И тут уже вы задайте себе вопрос: готовы ли вы встретиться с такого рода личностными особенностями вашего собеседника и вытягивать из не него информацию «с горем пополам»?
18.05.16
Есть причины. стесняется, плохо выходит на фото и т.д. причин могут разные. Важно просто увидеться. можете начать как вариант со скайпа.
18.05.16

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Евгений

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store