Здравствуйте дорогие эксперты ! Помогите пожалуйста! Моя дочь повстречала мужчину.У них начались отношения, все было хорошо, он очень заботливый, - вопрос №1960198

познакомился с ребенком ее, и к ней проявлял заботу.Мужчина с другого города. после отъезда в свой город по телефону продолжалось нормальное общение и хорошие отношения и вдруг человек сказал что нужно прекратить отношения, а то потом будет еще больнее. Хотя говорит, что ты очень дорога мне, ты самая лучшая и необыкновенная и что ему тяжело.и вдруг в конце говорит, давай выдержим паузу, никаких звонков.Дочь любит его, мучается.мужчина взял таймаут. Помогите. Как вернуть отношения? Что сделать чтобы возобновились отношения? Что происходит? Она без него не может и очень ждет его. Елена 08.07.1979 Андрей 22.05.1972

Ответы

Здравствуйте. Судя по картам — Вы многого не знаете об этом мужчине, например то, что у него уже есть женщина. Это главная причина, по которой возврат отношений маловероятен.