как убрать перхоть ..........помою голову, высушу волосы и опять перхоть из кожи - вопрос №1960206

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Обратиться к трихологу, сменить шампунь, купите в интернет -магазине лосьон для волос  из морских водорослей, пройдите курс мезотерапия волосяной части головы, меньше сушите волосы феном, старайтесь сушить естественно, поделайте кефирные или медовые маски.
Вот несколько действенных вариантов решения вашей проблемы
Здравствуйте, нужно устранить причину, что привела к перхоти-в этом поможет обследование.
Используйте шампунь от перхоти, старайтесь чаще массировать голову, корни волос-это создаст приток крови, начнутся обменные процессы в коже головы.
Будьте здоровы и красивы!
Перхоть это проявления роста грибка в организме, только снаружи лечить — не поможет. Организм закислен, нужно защелачивать изнутри, что бы грибки ушли. Обращайтесь в личку. с уважением
Здравствуйте! Сейчас хорошо практикуются небольшие укольчики в кожу головы, которые позволяют избавиться от перхоти, есть еще способ маска медовая на половину смешанная с яйцом. Нанести на кожу головы на 15 минут, улучшения уже на 3 тий день, здоровья вам!
Здравствуйте!
Самый быстрый и легкий способ — это помыть голову отваром крапивы и после высыхания волос втереть в кожу головы касторовое масло. Можно ограничится и одним из данных методов.
Крапива убирает инфекцию (грибковую), а касторовое масло и инфекцию уберет и  в регенерации кожи и волос поможет. Касторовое масло можно использовать и до мытья головы (смазать минут на 20 кожу головы, а затем вымыть ее, как Вы обычно это делаете, но в отваре крапивы). Отвар готовится так: доводите воду до кипения и добавляете в нее сухую или свежую крапиву (1 столовая ложка на 3 литра воды). Пусть отвар настоится и остынет до нужной вам температуры, затем можно мыть голову и ополоснуть волосы тем же отваром.
Все неприятные явления с перхотью убирает и душица. Заодно и от головной боли можно избавиться, если она есть.
Здравствуйте!Оливковое масло

Основная ценность масла в том, что оно увлажняет сухие участки кожи головы, предотвращая шелушение. Кроме того, масло склеивает отдельные мелкие чешуйки перхоти между собой, что затрудняет их выпадение.

Рецепт:
  • втирайте тёплое оливковое масло в кожу головы каждый день перед тем, как лечь спать,
  • накройте голову каким-нибудь пакетом (лучше бумажным), чтобы жирные волосы не испачкали постель,
  • помойте голову мягким шампунем на следующее утро.

Тёплое оливковое масло — это ещё одно отличное средство для борьбы с перхотью, приготовить которое не составляет особого труда.Пищевая сода

Ещё одно недорогое средство для борьбы с перхотью. Сода — это противогрибковое средство и интересна ещё и тем, что мелкая структура позволяет ей зацеплять и удалять хлопья перхоти, застрявшие в волосах.

Рецепт:

добавьте столовую ложку соды в одноразовую порцию шампуня и помойте голову как обычно.

Также сода помогает удалить отмершие клетки кожного покрова, что ведёт к восстановлению жирового баланса.