Тульская область

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я и муж входим в приватизацию квартир (в разных) имеем по небольшой части, можем ли мы подойти к Программе - вопрос №1960219

молодая семья.
1 ответ

Ответы

Если не хватает квадратных метров по социальным нормативам нам каждого члена вашей семьи с учетом долей в приватизированных квартирах, то вы имеете право участвовать в программе «Молодая семья».