Дата рождения: 1984-02-26 Вопрос:Здравствуйте! Мне понравилась девушка, но не знаю как начать разговор с ней, чтоб её не спугнуть. - вопрос №1960301

1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
В таких ситуациях как ваши начинаю разговор о погоде, можно про фильмы поговорить.
Идеально просто пригласить человека составить вам компанию и прогуляться, разговаривать о то о чем в голову придет.
Главное быть собою и не показывать человеку маску, так как когда маска спадет будет поздно что то пытаться изменить.
Всех Благ