Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста,что значит сон? Сегодня увидела сон,в котором мужа любовница была,вроде по ощущениям и внешнему виду-была - вопрос №1960376

она там как взрослая женщина, а в тоже время, как будто бы ребенок и мы с ней ехали в автобусе, в лагерь для школьников отдыхать, особо никого не обсуждали, как-то странно, ни ругались, даже вместе на креслах сидели в автобусе-единственное я у нее спросила-вспоминал ли муж о семье, когда вы вместе жили, общались, на что она промолчала, сделала вид, что не слышит, потом ее вызвали в медпункт и ее долго не было, я решила найти ее, но так и не нашла--скажите к чему такой сон-тем более ее я никогда во сне не видела? СПС
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон рассказывает о том какой Вы видите любовницу мужа...

А видите Вы ее ниже себя уровнем — ребенком, который еще не особо понимает что делает...
Вы в Вашем общении занимаете лидирующую роль а значит такой себя и ощущаете… Вы не видите ее равной себе...
Но между вами нет должного контакта (она не отвечает на вопрос и исчезает).
Еще Вы очень нуждаетесь в заботе от мужа, в его внимании, Вам его не хватает по жизни...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон указывает, что на муже было, негативное воздействие от другой женщины, которое, в настоящее время, потеряло свою силу. Добрых Вам Снов!