Признание в любви. Приснился мужчина, который мне нравится. Он был очень расстроен, удручён и как будто даже пьян. когда я попыталась выяснить у него, что случилось, то весьма неожиданно для себя - вопрос №1960425

услышала, что всему виной я, т.к. он меня любит и страдает от беззответных чувств. Заранее благодарна за толкование сна!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Ваш сон говорит о том что у вас на пути будет ссора, которая разрешится сама собою.
Всех Благ