Добрый вечер, Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста мне, что за человек Татьяна 19 февраля, год не знаю к сожалению((( она наш поручитель, и - вопрос №1960439

после неприятных событий с кредитами, она полностью изменила отношение к нам в плохую сторону, сменила телефоны, не здоровается, и после этого началась плохая полоса во всем, подозреваем ее так как после нее все началось. Жуткая зависть на мамину работу и злость или обида из-за наших проблем с кредитами и взяв ее в поручители, два мес были проблемы с выплатами. И теперь мы с мамой приболели, признаки появились ее болячки, а именно у нее диабет она на инсулине, мы стали худеть стремительно, упадок сил полный сильные головные боли у меня, на работе у нас тоже все не так… и т.д. все комом и проблемы со всех сторон разом повалились. Любовь 26.10 1955- мама. И я Марина 24.04.1981. Спасибоооо Всем за ответы большое!

Лучший ответ по мнению автора

Мариша, я  даже не сомневаюсь, что она сделала на вас с мамой негатив. Очень непорядочная женщина и завистливая.