Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, какие значимые события произойдут этим летом в моей жизни?( работа, финансы, отношения). Спасибо всем. - вопрос №1960554

Елена, 25.12.64
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В августе вы встретите очень перспективного надежного мужчину 51 год. Владимир, юридическая сфера деятельности. Именно этот мужчина перевернет всю вашу жизнь. Судьбоносная встреча. По работе — новая работа уже вовторой половине июня. Обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, данным летом вас ждет некая новость, которую вы давно ждете. Вас ждет приятная перемена и радость. Удачи.