стоит ли идти к другому врачу в той же больнице. Увидит он проблему,которую другой считает что нет.Оксана 21.09.1983 - вопрос №1960613

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Можно даже сходить в разные больницы, потому что оснащение для диагностики в разных больницах разное. И постановка диагноза, так же зависит от компетентности и опыта врача.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.думаю Вам нужно обратиться к нескольким врачам-для более точного диагноза.
чтобы вы успокоились нужно еще раз сходить,  так же можно по фото посмотреть
Не стоит. Причина не на физическом плане, а на тонком. На Вас показывает негатив.
Да, стоит. Стоит сходить к нескольким врачам.