Здравствуйте! Чувствую проклятие из прошлых жизней. В детстве был дурачком, все звали проклятым. Во сне,задав запрос, приходит из подсознания что в прошлой жизни был жестким наркоманом и - вопрос №1960656

тираном. Так же, задав вопрос высшему разуму, можно ли это искупить, приходит что можно, если делать много добрых дел, искупив прошлую негативную карму. Так ли это? Были у кого то подобные проблемы?

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
Если вы поменяете свой стиль жизни и начнете приносить добро в этот мир, то есть вероятность что вы искупите свои прошлые грехи.
И своими хорошими поступками закроите их.
Всех Благ