Я с парнем уже немного больше полтора года вместе, были всякие ситуации, были и моменты, когда он расставался со мной и заигрывал с другими - вопрос №1960672

Я с парнем уже немного больше полтора года вместе, были всякие ситуации, были и моменты, когда он расставался со мной и заигрывал с другими девочками, вот теперь когда это давно пройдено, я все равно продолжаю ревновать его абсолютно к любой девушке, даже с его работы. Меня вечно задевает даже то, что он может с кем то общаться, хотя он успокаивает что это рабочий коллектив, и не с кем больше не общается. Вскоре он уедет в Польшу и я не знаю как побороть себя, и перестать накручивать. Помогите, пожалуйста, каким то советом

Ответы

Уважаемая Рита!
Боюсь, что советы мало помогут, так как умом можно все понимать, а эмоции все равно не дают жизни..
От избыточной ревности можно избавиться сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Будет интерес — обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!