При полном баке двигатель ВАЗ 21063 дергается при ускорении,нестабильно работает на холостых оборотах и глохнет.На половине бака работает.Карбюратор - вопрос №1960744

от ВАЗ 2108 с обратным клапаном.Раньше таких проблем не было.Какая может быть причина?

Ответы

бензонасос может быть, и может и карбюратор
Добрый день .
Все признаки засорения Дроссельной заслонки Карбюратора, если чистка Карбюратора Вам не помогает, то Карбюратор под Замену, и очень Важно перед установкой нового Карбюратора промыть Двигатель ( Топливную систему всю проверить ).