Здравствуйте!!меня зовут Лера.мой муж (24 года) имеет множество симптомов схожих с всд.они сменяются друг за другом на протяжении года.и в течение дня может меняться состояние и симптом.в последнее - вопрос №1960753

время он зациклен на своем здоровье-говорит что умрет только от чего конечно не знает.здоровье впорядке ттт.у него апатия.жалуется что ему очень плохо, что конкретно объяснить не может, но в связи с этим говорит что чувствует скорую смерть, может даже сегодня(плачет часто).я боюсь.мне тяжело.у нас двое маленьких детей.как помочь ему?? и при этом самой не сойти с ума?? спасибо заранее
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лера, здравствуйте!
Люди по-разному выбирают жить свою жизнь: кто-то — в слезах и болезнях; кто-то — иначе.
Вы можете выбрать — жить, «сходя с ума» по поводу мужа. А можно — жить с радостью и интересом. Ведь Вы здоровы? У Вас есть силы?
Вы сейчас боитесь остаться «без опоры», но разве так себя чувствующий мужчина может быть опорой?
Надо убрать иллюзии и страхи. Распланировать то, что вам с детьми необходимо и держаться этого плана. И пусть Ваш муж, глядя на то, что Вы прекрасно справляетесь с ролью хозяйки и мамы, сам решает, как он дальше хочет жить в этой семье.