Санкт-Петербург

У меня суд. приставы арестовали деньги с карты за алименты уже месяц назад Но жене бывшей они так и не пришли Что делать? - вопрос №1960909

2 ответа

Ответы

Buh

Бывшей супруге имеет смысл ознакомиться с материалами исполнительного производства и в случае бездействия судебного пристава-исполнителя обжаловать их в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства без уплаты госпошлины.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Арест и списание разные вещи.
Просите пристава снять арест и нормально впредь перечисляйте средства на содержание своих детей,
пишите если остались вопросы.