Иркутская область

ветеран боевых действий, могу ли я идти в отпуск когда захочу,на какие документы ссылаться?

Ответы

Здравствуйте. Да, можете. В соответствии с п.11 ч.1 ст.16 ФЗ РФ «О ветеранах», -
«Ветеранам боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 14 пункта 1 статьи 3 настоящего Федерального закона, предоставляются следующие меры социальной поддержки:
использование ежегодного отпуска в удобное для них время и предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году;».
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!
19.05.16
Рекомендуем личную консультацию

Антон

Сейчас на сайте
Отвечаю бесплатно только на сложные юридические вопросы содержащие проблему, ответы на остальные вопросы платные, на справочные вопросы не отвечаю. Жилищное право. Взыскание убытков. Защита прав потребителя. Земельное законодательство. Договорные от Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Социальное право
1 ответ
23.09.10
Вопрос задан анонимно
1 ответ
25.10.10
Вопрос задан анонимно