Дата рождения: 1973-08-18 Вопрос:Здравствуйте , у меня такая проблема , даже не знаю как правильно сказать , корче хочу что бы она сама пришла ко мне или позвонила , мы с ней расстались , она - вопрос №1960921

захотела так

Ответы

Доброе утро.
Для того что человек к вам сам пришел или позвонил, нужно применять методику которая заставит человека к вам прийти или позвонить в течение недели.
Всех Благ