Добрый день Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, что меня ожидает в течении года на работе и в семейной жизни Вероника 17.01.82 Дмитрий 27.06.82 - вопрос №1960959

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Вскоре у вас будет неожиданный можно сказать сюрпиз, либо вы уже беременны либо забеременеет в ближайшее время, семейные узы только укрепятся, финансовое положение значительно укрепится уже к сентябрь месяцу, ожидает совместная поездка скорее в август месяце, в работе уьвас слегка напряженная ситуация чувствуется, у Дмитрия же наоборот
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. в личном плане будут перемены в лучшую сторону. но стоит вам остерегаться женщину темненькую, с негативом к вам. Сейчас есть проблемы именно от этого.
В плане финансов идет прибыль, не значительная.В работе перемена, как то идет напряженность.
прислушивайтесь к своему мнению. во всех сферах оно вам поможет.
Будут вопросы пишите посмотрим более подробнее
Здравствуйте, Вероника!
По работе в июне есть показатели на смену места или условий работы на более успешные.
А в личном — существующие отношения останутся спокойными, стабильными.
Удачи!
Здравствуйте!
На работе активный период, шанс показать себя и могут быть предложены новые обязанности, в положительном для Вас плане. Время действий, которые закладывают будущий потенциал.У Вас сильная позиция, которую стоит использовать. В личной жизни гармоничная атмосфера, много совместных планов, время благоприятное для зачатия, если это есть в Ваших задумках.
Здравствуйте. Двое детей у Вас есть точно. Рабртаете, скорее всего, с документами, за столом сидите. С мужем некоторые разногласия идут. В ближайший год на работе всё стабильно, на среднем уровне. В личном будут противоречия
В работе — будут ухаживания от коллеги, приставания и соблазн, по финансам все неплохо, на среднем уровне, и даже чут ьвыше.
В семейной жизни как на качелях -то  ревность, выяснение отношений, то радость и чувственность, ваши чувства станут слабее к Дмитрию за год.
Для Дмитрия вы очень близкий человек, он влюблен, хотя и бывают какие-то размышления на тему ваших отношений, что может выбить из колеи. У вас какие-то переживания видны, мысли о женщине, может наговаривает что, пока отношения у вас показаны гармонично развивающиеся, общий быт, удовольствие от совместно проведенных моментов, но потом может быть некоторый кризис, тут нужно прорабатывать ситуацию, отношения имеют хорошую перспективу. В сфере работы могут быть не совсем корректные предложения, нужно четко просчитывать стоит ли их принимать, т.к. выгода в итоге может быть не такая как вы рассчитываете, в целом все у вас стабилизируется в этой сфере в ближайший период.

Здравствуйте! Карты показали, что в вашей семейной жизни  в течении года будет все и   хорошее и не очень.  .Возможны ссоры на пустом месте, непонимание.Но свой брак вы сохраните, потому как  в вашей  паре есть взаимные чувства, страсть, а проблемы есть у всех. Так же в течении года  возможно зачатие ребенка .
Что касается работы, то здесь карты показали, что будет удачный  период когда все ваши планы и задумки будут с легкостью воплощаться в жизнь, работа будет приносить вам радость, удовлетворение. В середине загаданного периода показано, что возможен не продолжительный застой в делах, но уже через 1- 1,5  ваши дела опять пойдут в гору.Вы сможете за это год добиться много в вашей карьере .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Вероника!
На работе в этом году особых перемен у Вас не ожидается. Ни в позитивном плане, ни в плане возникновения каких-то проблем.
С Дмитрием в отношениях могут возникать сложности. Это будет связано с событиями из вашего либо его прошлого.